Библиотека №9. «Удивительный мир дельфинов», познавательно-экологический час.

Библиотека №9. «Удивительный мир дельфинов», познавательно-экологический час.

В библиотеке прошел познавательно-экологический час из цикла «Зоознакомства» «Удивительный мир дельфинов».

Что мы знаем о дельфинах? Пожалуй, только то, что эти морские животные – млекопитающие и что на их «лицах» видна добрая улыбка. Читатели библиотеки №9 с помощью заведующей сектором информационной и просветительской работы И.В. Юркевич открыли для себя множество секретов, которые скрывают дельфины. Рассказ сопровождался мультимедийной презентацией. Мероприятие получилось познавательным и интересным и завершилось показом фильма о дрессированных дельфинах, выступающих в дельфинариях.

Библиотека №9. «Удивительный мир дельфинов», познавательно-экологический час. Библиотека №9. «Удивительный мир дельфинов», познавательно-экологический час. Библиотека №9. «Удивительный мир дельфинов», познавательно-экологический час.