Новости

12 апреля летний читальный зал библиотеки №10 в сквере «Веселый дворик» снова не пустовал. На этот раз сотрудники библиотеки предложили детям и родителям вспомнить стихи детских писателей и прочитать их наизусть в микрофон в импровизированной Литературной беседке. Ребята с удовольствием декламировали стихи Агнии Барто, Сергея Михалкова, Бориса Заходера, Сказки Корнея Ивановича Чуковского и др. Некоторые родители даже вспомнили наших классиков: А.С.Пушкина, А.А.Фета, Н.А. Некрасова, Ф.И.Тютчева, С.Есенина и др. Посетители сквера всегда благодарны библиотекарям за интересное и полезное времяпровождения в сквере.

Библиотека №10. «Литературная беседка» - чтение стихотворений детских авторов в форме открытого микрофона в летнем читальном зале в сквере «Веселый дворик» в проекте «Библиотека под открытым небом». Библиотека №10. «Литературная беседка» - чтение стихотворений детских авторов в форме открытого микрофона в летнем читальном зале в сквере «Веселый дворик» в проекте «Библиотека под открытым небом». Библиотека №10. «Литературная беседка» - чтение стихотворений детских авторов в форме открытого микрофона в летнем читальном зале в сквере «Веселый дворик» в проекте «Библиотека под открытым небом». Библиотека №10. «Литературная беседка» - чтение стихотворений детских авторов в форме открытого микрофона в летнем читальном зале в сквере «Веселый дворик» в проекте «Библиотека под открытым небом». Библиотека №10. «Литературная беседка» - чтение стихотворений детских авторов в форме открытого микрофона в летнем читальном зале в сквере «Веселый дворик» в проекте «Библиотека под открытым небом». Библиотека №10. «Литературная беседка» - чтение стихотворений детских авторов в форме открытого микрофона в летнем читальном зале в сквере «Веселый дворик» в проекте «Библиотека под открытым небом». Библиотека №10. «Литературная беседка» - чтение стихотворений детских авторов в форме открытого микрофона в летнем читальном зале в сквере «Веселый дворик» в проекте «Библиотека под открытым небом». Библиотека №10. «Литературная беседка» - чтение стихотворений детских авторов в форме открытого микрофона в летнем читальном зале в сквере «Веселый дворик» в проекте «Библиотека под открытым небом». Библиотека №10. «Литературная беседка» - чтение стихотворений детских авторов в форме открытого микрофона в летнем читальном зале в сквере «Веселый дворик» в проекте «Библиотека под открытым небом». Библиотека №10. «Литературная беседка» - чтение стихотворений детских авторов в форме открытого микрофона в летнем читальном зале в сквере «Веселый дворик» в проекте «Библиотека под открытым небом». Библиотека №10. «Литературная беседка» - чтение стихотворений детских авторов в форме открытого микрофона в летнем читальном зале в сквере «Веселый дворик» в проекте «Библиотека под открытым небом». Библиотека №10. «Литературная беседка» - чтение стихотворений детских авторов в форме открытого микрофона в летнем читальном зале в сквере «Веселый дворик» в проекте «Библиотека под открытым небом». Библиотека №10. «Литературная беседка» - чтение стихотворений детских авторов в форме открытого микрофона в летнем читальном зале в сквере «Веселый дворик» в проекте «Библиотека под открытым небом». Библиотека №10. «Литературная беседка» - чтение стихотворений детских авторов в форме открытого микрофона в летнем читальном зале в сквере «Веселый дворик» в проекте «Библиотека под открытым небом». Библиотека №10. «Литературная беседка» - чтение стихотворений детских авторов в форме открытого микрофона в летнем читальном зале в сквере «Веселый дворик» в проекте «Библиотека под открытым небом».