ЦГБДЮ. «Зоопарк и его обитатели». Игра- викторина.

ЦГБДЮ. «Зоопарк и его обитатели». Игра- викторина.

Юных читателей летнего читального зала городского парка «Лукоморье» ждали открытия. Они совершили путешествие в мир дикой природы, узнали об истории зоопарка, познакомились с различными видами животных: рыбами, рептилиями, птицами, млекопитающими.

Ребятам была предложена игра-викторина «В зоопарке мы живём», во время которой участники отгадывали загадки, изображали различных животных. Кроме того, для посетителей парка была подготовлена книжная выставка «Забавные животные». Среди книг, представленных на выставке, заняли своё почетное место книги писателей-природоведов: В. Бианки, Н. Сладкова, М. Пришвина, Г. Скребицкого, Н.Дуровой и др.

ЦГБДЮ. «Зоопарк и его обитатели». Игра- викторина. ЦГБДЮ. «Зоопарк и его обитатели». Игра- викторина. ЦГБДЮ. «Зоопарк и его обитатели». Игра- викторина. ЦГБДЮ. «Зоопарк и его обитатели». Игра- викторина.