Библиотека №2 «Чебурашка – наш дружочек!» Викторина по сказкам Э. Успенского

17.08.2017 год

Сегодня в нашей библиотеке прошла викторина по сказкам Э.Успенского. А поводом к мероприятию послужил День рождения Чебурашки, который празднуется 20 августа. Ведущая Т.В. Волченко познакомила ребят с творчеством Эдуарда Николаевича, рассказала, как появился образ Чебурашки. Воспитанники детского сада №139 с удовольствием приняли участие в играх «Заблудившиеся герои» и «Волшебная коробочка»; легко справились с вопросами интеллектуальной викторины: отгадывали персонажей по описанию, загадкам и музыкальным произведениям. В завершении мероприятия был показан мультфильм про Чебурашку.

Библиотека №2 «Чебурашка – наш дружочек!» Викторина по сказкам Э. Успенского Библиотека №2 «Чебурашка – наш дружочек!» Викторина по сказкам Э. Успенского Библиотека №2 «Чебурашка – наш дружочек!» Викторина по сказкам Э. Успенского Библиотека №2 «Чебурашка – наш дружочек!» Викторина по сказкам Э. Успенского