Библиотека №35. Праздник спелых яблок «Летняя мозаика».

17.08.17

Для ребят с летней площадки МОУ СОШ №97 библиотекари Власова Г.В. и Бородина Н.С. провели праздник спелых яблок «Летняя мозаика».

Детям рассказали, что такое Яблочный Спас, предложили ответить на вопросы викторины, посвященной яблокам, загадали загадки и прочитали отрывки из сказок.

Ребята участвовали в играх «Хваленое яблоко», «Раздели яблоки», «Ходит яблочко по кругу».

В заключение прозвучали стихи Саши Черного «Яблоки» и

Николая Рыленкова «Сорвется яблоко».

Библиотека №35. Праздник спелых яблок «Летняя мозаика». Библиотека №35. Праздник спелых яблок «Летняя мозаика». Библиотека №35. Праздник спелых яблок «Летняя мозаика». Библиотека №35. Праздник спелых яблок «Летняя мозаика». Библиотека №35. Праздник спелых яблок «Летняя мозаика». Библиотека №35. Праздник спелых яблок «Летняя мозаика». Библиотека №35. Праздник спелых яблок «Летняя мозаика». Библиотека №35. Праздник спелых яблок «Летняя мозаика».