Библиотека №35. Цикл: Я- гражданин России. Беседа у выставки «Саратов- регион, где комфортно, удобно и хочется жить».

17.08.17

На старшем абонементе библиотеки организована книжная выставка, посвященная Саратову и Саратовской области. Библиотекари рассказывают читателям и посетителям библиотеки о знаковых местах Саратова, о стратегии развития нашей области на ближайшие годы, интересуются мнением жителей города о том, что бы они хотели улучшить в нашем крае.

Беседы у выставки будут проводиться в сентябре-декабре 2017г.

Библиотека №35. Цикл: Я- гражданин России. Беседа у выставки  «Саратов- регион, где комфортно, удобно и хочется жить». Библиотека №35. Цикл: Я- гражданин России. Беседа у выставки  «Саратов- регион, где комфортно, удобно и хочется жить». Библиотека №35. Цикл: Я- гражданин России. Беседа у выставки  «Саратов- регион, где комфортно, удобно и хочется жить». Библиотека №35. Цикл: Я- гражданин России. Беседа у выставки  «Саратов- регион, где комфортно, удобно и хочется жить».