Библиотека №32. Беседа-игра «На сцене Саратовского ТЮЗа».

19 сентября учащиеся 4А класса МОУ «СОШ №93» приняли участие в разговоре о ТЮЗе города Саратова. Библиотека и театр очень близки: мы размышляем, когда смотрим спектакль, когда читаем – играем.

Многие спектакли в ТЮЗе поставлены по мотивам книг, ставших классикой детской литературы. Ребята послушали диалоги героев книг, назвали произведения и авторов, посмотрели на слайдах фотографии сцен из спектаклей; рассказали о своих любимых постановках, нарисовали иллюстрации к ним.

Библиотека №32. Беседа-игра «На сцене Саратовского ТЮЗа». Библиотека №32. Беседа-игра «На сцене Саратовского ТЮЗа». Библиотека №32. Беседа-игра «На сцене Саратовского ТЮЗа». Библиотека №32. Беседа-игра «На сцене Саратовского ТЮЗа». Библиотека №32. Беседа-игра «На сцене Саратовского ТЮЗа». Библиотека №32. Беседа-игра «На сцене Саратовского ТЮЗа». Библиотека №32. Беседа-игра «На сцене Саратовского ТЮЗа». Библиотека №32. Беседа-игра «На сцене Саратовского ТЮЗа».