19 сентября 2017 года в детской библиотеке №33 прошел нравственный урок «Алкоголь + ты = разбитые мечты» для учащихся МОУ «СОШ №72», 8 «В» класс. Классный руководитель Карташова В.А.

Библиотекарь Ткаченко Е.А. рассказала ребятам об алкоголизме и тяжёлых последствиях для организма человека, которые возникают вследствие чрезмерного употребления алкоголя. Далее детям была показана презентация «Всё об алкоголе» и познавательный фильм «Подростковый алкоголизм».

Библиотека №33. Нравственный урок «Алкоголь + ты = разбитые мечты» (11 сентября – Всемирный день трезвости). Библиотека №33. Нравственный урок «Алкоголь + ты = разбитые мечты» (11 сентября – Всемирный день трезвости). Библиотека №33. Нравственный урок «Алкоголь + ты = разбитые мечты» (11 сентября – Всемирный день трезвости). Библиотека №33. Нравственный урок «Алкоголь + ты = разбитые мечты» (11 сентября – Всемирный день трезвости). Библиотека №33. Нравственный урок «Алкоголь + ты = разбитые мечты» (11 сентября – Всемирный день трезвости).