Библиотека №31. Путешествие по книжной стране из цикла «Читатель и библиотека» «Книжное царство, мудрое государство»

20.09.2017.

В библиотеке № 31 было проведено мероприятие из цикла «Читатель и библиотека» « Книжное царство, мудрое государство». Присутствовали учащиеся 1 «А» класса МОУ «СОШ № 23», классный руководитель Т.А. Матвеева.

Библиотекарь М.В. Мурыгина познакомила ребят с основными отделами библиотеки, с книгами для начинающих читателей, с правилами пользования библиотекой и с каталогом. Дети активно отвечали на вопросы видео-викторины по сказкам. В конце мероприятия посмотрели мультфильм «Гришкины книжки».

Библиотека №31.  Путешествие по книжной стране из цикла «Читатель и библиотека»  «Книжное царство, мудрое государство» Библиотека №31.  Путешествие по книжной стране из цикла «Читатель и библиотека»  «Книжное царство, мудрое государство» Библиотека №31.  Путешествие по книжной стране из цикла «Читатель и библиотека»  «Книжное царство, мудрое государство» Библиотека №31.  Путешествие по книжной стране из цикла «Читатель и библиотека»  «Книжное царство, мудрое государство»