20 сентября команды «Листопад», «Сказка» и «Комета» 3А класса МОУ «СОШ №73» приняли участие в литературной игре «По секрету всему свету» по рассказам В.Драгунского.

Ребята посмотрели презентацию о том, как Драгунский стал писателем, узнали, что прототипом главного героя был его сын Дениска, выполнили задания конкурсов:

• назвали рассказы по описанию героев, предметам, ключевым словам;
  • расшифровали криптограммы;
  • решили кроссворд «О Дениске и его друзьях»;
  • ответили на вопросы викторины «Читаем внимательно».

В качестве домашнего задания команды представили рисунки, поделки, сочинения на тему «Мой любимый рассказ».

Библиотека №32. Литературная игра «По секрету всему свету» по рассказам В.Драгунского. Библиотека №32. Литературная игра «По секрету всему свету» по рассказам В.Драгунского. Библиотека №32. Литературная игра «По секрету всему свету» по рассказам В.Драгунского. Библиотека №32. Литературная игра «По секрету всему свету» по рассказам В.Драгунского. Библиотека №32. Литературная игра «По секрету всему свету» по рассказам В.Драгунского. Библиотека №32. Литературная игра «По секрету всему свету» по рассказам В.Драгунского. Библиотека №32. Литературная игра «По секрету всему свету» по рассказам В.Драгунского. Библиотека №32. Литературная игра «По секрету всему свету» по рассказам В.Драгунского. Библиотека №32. Литературная игра «По секрету всему свету» по рассказам В.Драгунского.