Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Детская библиотека № 16. Экскурсия с элементами театрализации «Библиотека, книжка, я – вместе дружная семья».

Детская библиотека № 16. Экскурсия с элементами театрализации «Библиотека, книжка, я – вместе дружная семья».

21 сентября на экскурсию в библиотеку приходили дошкольники из детского сада № 233.

Ребятам рассказали, что библиотека – это хранилище книг, для чего она нужна и познакомили с правилами поведения и записи в библиотеку. Дети узнали, что такое абонемент и читальный зал, слушали о том, как правильно нужно обращаться с книгами, посмотрели журналы и книги.

В гости к малышам приходил Растрёпка, вместе с которым они играли, отвечали на вопросы сказочной викторины, пели песни и читали стихи.

В конце мероприятия все получили сладкие призы.


Изображения
Детская библиотека № 16. Экскурсия с элементами театрализации «Библиотека, книжка, я – вместе дружная семья». Детская библиотека № 16. Экскурсия с элементами театрализации «Библиотека, книжка, я – вместе дружная семья». Детская библиотека № 16. Экскурсия с элементами театрализации «Библиотека, книжка, я – вместе дружная семья». Детская библиотека № 16. Экскурсия с элементами театрализации «Библиотека, книжка, я – вместе дружная семья». Детская библиотека № 16. Экскурсия с элементами театрализации «Библиотека, книжка, я – вместе дружная семья». Детская библиотека № 16. Экскурсия с элементами театрализации «Библиотека, книжка, я – вместе дружная семья». Детская библиотека № 16. Экскурсия с элементами театрализации «Библиотека, книжка, я – вместе дружная семья».