Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Детская библиотека № 27 Час юного натуралиста «Книга нам откроет дверь в мир растений и зверей»

Детская библиотека № 27 Час юного натуралиста  «Книга нам откроет дверь в мир растений и зверей»

19 сентября 2017 года в детской библиотеке № 27 для учащихся 1 «Б» класса МОУ «СОШ № 83» состоялсь час юного натуралиста «Книга нам откроет дверь в мир растений и зверей».

Ребята с большим интересом отгадывали загадки и отвечали на вопросы викторины. Свою фантазию и эрудицию юные натуралисты проявили в конкурсах «Юный эколог», «Изобрази животное» и экологической игре «Кто в лесу живет, и что в лесу растёт?».

Подсказки они находили в книгах И. В. Соколова-Микитова, К. Г. Паустовского, О. В. Перовской и других авторов, представленных на выставке-викторине «Кто мы такие, и где мы живем». Знакомясь с добрыми историями о братьях наших меньших, школьники учатся видеть, понимать и беречь чудеса природы.


Изображения
Детская библиотека № 27 Час юного натуралиста  «Книга нам откроет дверь в мир растений и зверей» Детская библиотека № 27 Час юного натуралиста  «Книга нам откроет дверь в мир растений и зверей» Детская библиотека № 27 Час юного натуралиста  «Книга нам откроет дверь в мир растений и зверей» Детская библиотека № 27 Час юного натуралиста  «Книга нам откроет дверь в мир растений и зверей» Детская библиотека № 27 Час юного натуралиста  «Книга нам откроет дверь в мир растений и зверей»