19 сентября в библиотеке на абонементе взрослого отделения прошла презентация книжной выставки «Литературный сентябрьский календарь» посвященная писателям-юбилярам отечественной и мировой литературы.

На выставке представлены авторы: А.К. Толстой, У. Фолкнер, О. Генри,

С. Кинг, И.И. Лажечников, В.К. Арсеньев.

Зав.сектором Е.В. Загуменкина рассказала читателям о жизни и творчестве писателей.

Особый интерес у читателей вызвала подборка книг С. Кинга, читатели взяли книги на дом.

Библиотека №14. Презентация книжной выставки «Литературный сентябрьский календарь». Библиотека №14. Презентация книжной выставки «Литературный сентябрьский календарь».