ЦГБ. Семинар-практикум для библиотечных работников.

21 сентября в Центральной городской библиотеке прошел семинар-практикум работников отделов абонемента МУК «ЦБС г.Саратова». Тема семинара «Продвижение чтения: сохраняя традиции, ищем новое».

Участники семинара прослушали консультацию заведующей отделом инновационно-методической работы и библиотечного маркетинга ЦГБ Лебедевой Т.В.

В выступлениях поднимались вопросы популяризации чтения через:

- реализацию проекта «Читай не только SMS» (Улмаганбетова Л.А, ЦБ),

- организацию библиотечных акций (Начинкина А.С., библиотека № 15; Безрукова О.А, библиотека №13; Исаева Т.В., библиотека №7),

- рекламно-информационную деятельность библиотеки (Китаева Т.А., библиотека №22),

- проведение перспективных форм массовой работы (Рызымуратова Е.Н., библиотека №2; Нечаева А.В., библиотека №43; Денева Л.А, библиотека №10).

К семинару была подготовлена тематическая выставка «Продвижение чтения: сохраняя традиции, ищем новое» по материалам профессиональной периодической печати.

ЦГБ. Семинар-практикум для библиотечных работников. ЦГБ. Семинар-практикум для библиотечных работников. ЦГБ. Семинар-практикум для библиотечных работников. ЦГБ. Семинар-практикум для библиотечных работников. ЦГБ. Семинар-практикум для библиотечных работников. ЦГБ. Семинар-практикум для библиотечных работников. ЦГБ. Семинар-практикум для библиотечных работников. ЦГБ. Семинар-практикум для библиотечных работников. ЦГБ. Семинар-практикум для библиотечных работников. ЦГБ. Семинар-практикум для библиотечных работников. ЦГБ. Семинар-практикум для библиотечных работников. ЦГБ. Семинар-практикум для библиотечных работников. ЦГБ. Семинар-практикум для библиотечных работников. ЦГБ. Семинар-практикум для библиотечных работников.