21.09.2017г.

С Центром социального обслуживания Заводского района состоялась литературно – музыкальная композиция «Есть на Волге дивный городок». Мероприятие началось со стихотворения «Мой город, с днём рождения тебя!». Вместе с ведущей И.М. Петровой участники вспомнили историю возникновения города – крепости «Саратов», Заводского района. С большим интересом слушатели узнали о стратегии развития Саратовской области. По окончании мероприятия был дан замечательный концерт силами центра социального обеспечения. Участники сами пели песни о родном городе, о своей Родине. Прозвучали такие песни, как «Гимн Саратова», «Огней так много золотых», «Зацвели саратовские вишни».Члены клуба «Вдохновение» - Г.Н. Кирсанова, А.В. Белякова читали стихи собственного сочинения, делились своими воспоминаниями о старом Саратове. Мероприятие всем очень понравилось.

Библиотека №26. «Есть на Волге дивный городок», литературно – музыкальная композиция из цикла «На земле моих отцов и дедов». Библиотека №26. «Есть на Волге дивный городок», литературно – музыкальная композиция из цикла «На земле моих отцов и дедов». Библиотека №26. «Есть на Волге дивный городок», литературно – музыкальная композиция из цикла «На земле моих отцов и дедов». Библиотека №26. «Есть на Волге дивный городок», литературно – музыкальная композиция из цикла «На земле моих отцов и дедов». Библиотека №26. «Есть на Волге дивный городок», литературно – музыкальная композиция из цикла «На земле моих отцов и дедов». Библиотека №26. «Есть на Волге дивный городок», литературно – музыкальная композиция из цикла «На земле моих отцов и дедов». Библиотека №26. «Есть на Волге дивный городок», литературно – музыкальная композиция из цикла «На земле моих отцов и дедов».