Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №9. «Из прошлого в будущее», час краеведения

Библиотека №9. «Из прошлого в будущее», час краеведения

20.09.2017

В библиотеке №9 прошел час краеведения «Из прошлого в будущее», посвященный славным страницам истории нашего города. Мероприятие было совместно подготовлено библиотекой №9 и ДМШ № 14. На него были приглашены студенты СТЖТ и учащиеся училища-интерната для инвалидов и лиц с ОВЗ.

Первокурсники этих учебных заведений впервые переступили порог библиотеки, поэтому перед началом мероприятия сотрудники библиотеки №9 провели для юношей и девушек экскурсию. Знакомство с библиотекой продолжилось у книжно-иллюстративной выставки «Саратов: история и современность». Затем юношам и девушкам были вручены буклеты библиотеки. Завершилось мероприятие увлекательным и познавательным, в сопровождении мультимедийной презентации, рассказом о нашем городе. Для студентов техникума железнодорожного транспорта и училища-интерната, многие из которых приехали в Саратов учиться из других городов и сел, мероприятие стало не только интересным, но и полезным, позволило ближе познакомиться с Саратовом и его историей.


Изображения
Библиотека №9. «Из прошлого в будущее», час краеведения Библиотека №9. «Из прошлого в будущее», час краеведения Библиотека №9. «Из прошлого в будущее», час краеведения Библиотека №9. «Из прошлого в будущее», час краеведения Библиотека №9. «Из прошлого в будущее», час краеведения Библиотека №9. «Из прошлого в будущее», час краеведения Библиотека №9. «Из прошлого в будущее», час краеведения