В стенах нашей библиотеки состоялся литературный кинозал. Гостям из КЦСОН по Ленинскому району был предложен просмотр фильма «Время отдыха с субботы до понедельника» по рассказу Ю. Нагибина «Терпение». Закончилась встреча обсуждением фильма за чашкой чая.

Подготовила и провела мероприятие Гашникова Е.В.

Библиотека №19. «Время отдыха с субботы до понедельника» - литературный кинозал. Библиотека №19. «Время отдыха с субботы до понедельника» - литературный кинозал. Библиотека №19. «Время отдыха с субботы до понедельника» - литературный кинозал. Библиотека №19. «Время отдыха с субботы до понедельника» - литературный кинозал.