Детская библиотека №29. «Школа вежливости». 1 класс «Что такое этикет?»

Детская библиотека №29. «Школа вежливости». 1 класс  «Что такое этикет?»

Зав. сектором Муравьева О.А. познакомила учащихся начальных классов МОУ «Гимназия №5» с историей возникновения вежливых слов. Особый интерес у детей вызвали приветствия разных народов. Ребята активно участвовали в ситуативных играх, быстро и дружно отгадывали загадки. С удовольствием смотрели видеоролики «Что такое этикет?», «Давайте говорить друг другу комплименты».

Детская библиотека №29. «Школа вежливости». 1 класс  «Что такое этикет?» Детская библиотека №29. «Школа вежливости». 1 класс  «Что такое этикет?» Детская библиотека №29. «Школа вежливости». 1 класс  «Что такое этикет?» Детская библиотека №29. «Школа вежливости». 1 класс  «Что такое этикет?» Детская библиотека №29. «Школа вежливости». 1 класс  «Что такое этикет?» Детская библиотека №29. «Школа вежливости». 1 класс  «Что такое этикет?» Детская библиотека №29. «Школа вежливости». 1 класс  «Что такое этикет?»