Библиотека №32.Библиотечный урок «Я иду в библиотеку».

22 сентября учащиеся 2Б класса МОУ «СОШ №71» совершили путешествие по стране Книг. Они узнали, как появились первые библиотеки, какие правила должны соблюдать читатели, как найти нужную книгу. Ребята познакомились с расположением отделов нашей библиотеки, с новыми периодическими изданиями, ответили на вопросы сказочной викторины. Но больше всего детям понравилось разгадывать библиозагадки Бабы Яги.

Библиотека №32.Библиотечный урок «Я иду в библиотеку». Библиотека №32.Библиотечный урок «Я иду в библиотеку». Библиотека №32.Библиотечный урок «Я иду в библиотеку». Библиотека №32.Библиотечный урок «Я иду в библиотеку». Библиотека №32.Библиотечный урок «Я иду в библиотеку». Библиотека №32.Библиотечный урок «Я иду в библиотеку». Библиотека №32.Библиотечный урок «Я иду в библиотеку». Библиотека №32.Библиотечный урок «Я иду в библиотеку». Библиотека №32.Библиотечный урок «Я иду в библиотеку». Библиотека №32.Библиотечный урок «Я иду в библиотеку».