Библиотека №4. «Саратовской консерватории посвящается…»  познавательно-музыкальная программа. (Из цикла «Край мой  гордость моя»)

В библиотеке № 4 в продолжение темы знакомства с родным городом состоялась познавательно-музыкальная программа, посвящённая 105-летию Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова.

Учащиеся 2 класса МБОУ «Лицей № 15» познакомились не только с историей консерватории, но и узнали о сегодняшнем дне этого старейшего музыкального вуза.

Украшением программы стало выступление воспитанников МБУДО «Детская школа искусств № 1».

Мероприятие подготовлено совместно с преподавателями СГК им. Л.В.Собинова и МБУДО «ДШИ № 1».