22 сентября ученики 1-х классов школы № 2 вместе с библиотекарями совершили экскурсию по Детскому парку и познакомились с различными деревьями и кустарниками.

Во время прогулки по парку дети отвечали на вопросы и загадки о деревьях и растениях, наблюдали за осенней природой.

Затем ребята отправились в библиотеку, где познакомились с книжной выставкой о деревьях и прослушали о них сказки и рассказы.

В завершении встречи все с удовольствием посмотрели мультфильм «Сказка старого дуба».

Детская библиотека №38. Экологическая прогулка по Детскому парку. Сказки и рассказы о деревьях. Детская библиотека №38. Экологическая прогулка по Детскому парку. Сказки и рассказы о деревьях. Детская библиотека №38. Экологическая прогулка по Детскому парку. Сказки и рассказы о деревьях. Детская библиотека №38. Экологическая прогулка по Детскому парку. Сказки и рассказы о деревьях. Детская библиотека №38. Экологическая прогулка по Детскому парку. Сказки и рассказы о деревьях. Детская библиотека №38. Экологическая прогулка по Детскому парку. Сказки и рассказы о деревьях.