Библиотека №31. Кружок детского чтения ЧТО-шка. Видео-час по произведению Б.С. Житкова «Пудя».

В библиотеке №31 был проведен кружок детского чтения ЧТО-шка «Видео-час по произведению Б.С. Житкова «Пудя». На мероприятии присутствовали учащиеся 3 «А» класса, МОУ «СОШ №23», классный руководитель Никитина И. В.

Библиотекарь М.В.Мурыгина кратко рассказала школьникам о жизни и творчестве писателя. Ребята ответили на вопросы игры-викторины по произведениям автора, и с большим интересом смотрели мультфильм «Пудя» по рассказу Б.С.Житкова. В заключение мероприятия дети с увлечением обсуждали этот мультфильм.

Библиотека №31. Кружок детского чтения ЧТО-шка. Видео-час по произведению Б.С. Житкова  «Пудя». Библиотека №31. Кружок детского чтения ЧТО-шка. Видео-час по произведению Б.С. Житкова  «Пудя». Библиотека №31. Кружок детского чтения ЧТО-шка. Видео-час по произведению Б.С. Житкова  «Пудя».