Для студентов 1 курса Саратовского областного химико-технологического техникума состоялся час откровенного разговора «Неутолимая жажда», посвященный острой проблеме сегодняшнего дня – алкоголизму.

Год от года алкоголизм «молодеет». Подростки хотят повзрослеть и показать свою значимость среди сверстников хоть каким-нибудь способом. Одним из таких способов - употребление спиртных напитков.

Зав. сектором Сорокина Л.А. рассказала ребятам о вреде алкоголя, о том, какую опасность он несет для молодого растущего организма. Был проведен экспресс-опрос «Ваше отношение к алкоголю».

В процессе разговора были использованы медиапрезентация по теме, видеофильм «Чижик-пыжик».

Библиотека №22. Час откровенного разговора «Неутолимая жажда» из цикла «Счастье быть здоровым». Библиотека №22. Час откровенного разговора «Неутолимая жажда» из цикла «Счастье быть здоровым».