Библиотека №32.Час поэзии «Страницы жизни русского поэта М.Ю.Лермонтова».

Библиотека №32.Час поэзии «Страницы жизни русского поэта М.Ю.Лермонтова».

10 октября в детской библиотеке №32 прошел час поэзии «Страницы жизни русского поэта М.Ю.Лермонтова» для учащихся ГПД МОУ «СОШ №73». Из презентации «Он не Пушкин,

он – другой» дети познакомились с основными этапами жизни великого русского поэта

М.Ю. Лермонтова, узнали интересные факты из его детства. Ребята посмотрели видеоролик «Бородино», Игровая минутка помогла каждому почувствовать себя поэтом.

Библиотека №32.Час поэзии «Страницы жизни русского поэта М.Ю.Лермонтова». Библиотека №32.Час поэзии «Страницы жизни русского поэта М.Ю.Лермонтова». Библиотека №32.Час поэзии «Страницы жизни русского поэта М.Ю.Лермонтова». Библиотека №32.Час поэзии «Страницы жизни русского поэта М.Ю.Лермонтова».