Новости

11.10.2017г.

В детской библиотеке для дошкольников МДОУ «Детский сад №152» состоялся литературно-спортивный час «В здоровом теле здоровый дух». Ребята с помощью слайд - презентации познакомились с историей зарождения спорта и главных спортивных состязаний – Олимпийскими играми. Дети вспомнили пословицы и поговорки о здоровом образе жизни, отгадывали загадки о видах спорта, участвовали в «спортивной пантомиме» и народной забаве «Тяни-толкай», узнали о спортсменах, которыми гордится саратовская земля, познакомились с книжной выставкой по теме мероприятия «Движение – это жизнь».

Детская библиотека №34. Литературно-спортивный час «В здоровом теле здоровый дух». Детская библиотека №34. Литературно-спортивный час «В здоровом теле здоровый дух». Детская библиотека №34. Литературно-спортивный час «В здоровом теле здоровый дух». Детская библиотека №34. Литературно-спортивный час «В здоровом теле здоровый дух». Детская библиотека №34. Литературно-спортивный час «В здоровом теле здоровый дух». Детская библиотека №34. Литературно-спортивный час «В здоровом теле здоровый дух». Детская библиотека №34. Литературно-спортивный час «В здоровом теле здоровый дух». Детская библиотека №34. Литературно-спортивный час «В здоровом теле здоровый дух». Детская библиотека №34. Литературно-спортивный час «В здоровом теле здоровый дух». Детская библиотека №34. Литературно-спортивный час «В здоровом теле здоровый дух».