Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №8. Игровая программа по пожарной безопасности «С огнём не играйте! С огнём не шалите! Здоровье и жизни свои берегите!»

Библиотека №8. Игровая программа по пожарной безопасности  «С огнём не играйте! С огнём не шалите! Здоровье и жизни свои берегите!»

10 сентября 2017 года библиотекари библиотеки №8 Николаева Е.И. и Суздальцева Е.А. провели игровую программу по пожарной безопасности «С огнём не играйте! С огнём не шалите! Здоровье и жизни свои берегите!» для воспитанников МАОУ д/с №136.

В ходе игр «Закончи фразу», «Чем же нам тушить пожар?», эстафеты «Вынеси игрушку из горящего дома» и других ребята совместно выработали правила поведения с огнём и пожароопасными предметами, обсудили, какими качествами должны обладать пожарные.

Мероприятие прошло динамично и весело.


Изображения
Библиотека №8. Игровая программа по пожарной безопасности  «С огнём не играйте! С огнём не шалите! Здоровье и жизни свои берегите!» Библиотека №8. Игровая программа по пожарной безопасности  «С огнём не играйте! С огнём не шалите! Здоровье и жизни свои берегите!» Библиотека №8. Игровая программа по пожарной безопасности  «С огнём не играйте! С огнём не шалите! Здоровье и жизни свои берегите!» Библиотека №8. Игровая программа по пожарной безопасности  «С огнём не играйте! С огнём не шалите! Здоровье и жизни свои берегите!»