Детская библиотека № 27 Музыкально-поэтическая композиция «Красною кистью рябина зажглась» (к 125-летию Марины Цветаевой)

11 октября 2017 года в детской библиотеке № 27 для учащихся 10 «Б» класса МОУ «СОШ № 83» состоялась музыкально-поэтическая композиция «Красною кистью рябина зажглась». Старшеклассники познакомились с биографией и творчеством поэтессы, слушали песни на её стихи. С особым интересом школьники просмотрели видеоролики о местах, неразрывно связанных с судьбой Цветаевой - Таруссе, Болшево, Александрове, Елабуге.

В завершение мероприятия дети прочли любимые стихотворения великого русского поэта