Новости

11 октября 2017г. в Детской библиотеке №29 состоялось первое занятие лектория «Правовые часы» для учащихся начальных классов МОУ «Гимназия №5» . Библиотекарь Е.Б. Лазовская познакомила гимназистов с Конвенцией о правах ребенка. Ребята активно отвечали на вопросы, рассуждали о своих правах и обязанностях. С особым удовольствием дети приняли участие в сказочной и музыкальной викторинах, ролевых играх.

Детская библиотека №29. Лекторий «Правовые часы». «Как у всех других людей, есть права у малышей» - занятие №1. Детская библиотека №29. Лекторий «Правовые часы». «Как у всех других людей, есть права у малышей» - занятие №1. Детская библиотека №29. Лекторий «Правовые часы». «Как у всех других людей, есть права у малышей» - занятие №1. Детская библиотека №29. Лекторий «Правовые часы». «Как у всех других людей, есть права у малышей» - занятие №1. Детская библиотека №29. Лекторий «Правовые часы». «Как у всех других людей, есть права у малышей» - занятие №1. Детская библиотека №29. Лекторий «Правовые часы». «Как у всех других людей, есть права у малышей» - занятие №1.