Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №26. «И в песнях и стихах поэтов, пусть расцветает край родной…», литературно – музыкальный вечер из цикла «На земле моих отцов и дедов».

Библиотека №26. «И в песнях и стихах поэтов,  пусть расцветает край родной…», литературно – музыкальный вечер из цикла «На земле моих отцов и дедов».

12.10.2017г.

С Центром социального обслуживания Заводского района состоялся литературно – музыкальный вечер, посвящённый поэтам нашего края. Ведущая И.М. Петрова познакомила слушателей с жизнью и творчеством Н.Палькина, И.Тобольского, В.Гришина, И. Малохаткина. Участники мероприятия сами исполнили песни на стихи этих поэтов («Берёзонька – берёза», «Соловьи России», «Песня о матери», «Песня льётся над Саратовом»), прочитали стихи «Песенка о погоде», «Мать» и др. Мероприятие всем очень понравилось.


Изображения
Библиотека №26. «И в песнях и стихах поэтов,  пусть расцветает край родной…», литературно – музыкальный вечер из цикла «На земле моих отцов и дедов». Библиотека №26. «И в песнях и стихах поэтов,  пусть расцветает край родной…», литературно – музыкальный вечер из цикла «На земле моих отцов и дедов». Библиотека №26. «И в песнях и стихах поэтов,  пусть расцветает край родной…», литературно – музыкальный вечер из цикла «На земле моих отцов и дедов». Библиотека №26. «И в песнях и стихах поэтов,  пусть расцветает край родной…», литературно – музыкальный вечер из цикла «На земле моих отцов и дедов».