Библиотека № 40. Беседа «Скажи «Нет!» вредным привычкам».

12 октября 2017 года в 15.00 часов для детей кружка «Мягкая игрушка» (руководитель Сафонова Е.В.) Центра детского творчества Кировского района г. Саратова библиотекари детской библиотеки № 40 провели беседу «Скажи «Нет!» вредным привычкам». Библиотекари рассказали детям сказку о злых волшебниках Алкоголе и Никотине.

Наши читатели вспомнили пословицы и поговорки про вредные привычки. Дети при помощи пантомимы показывали вредные привычки.

Чтобы избавится от многих вредных привычек необходимо вести здоровый образ жизни, заниматься физкультурой, спортом.

Наши привычки формируем мы сами. Хочется надеяться, что те вредные привычки, о которых мы говорили, обойдут детей стороной. А для этого они должны уметь сказать: «НЕТ вредным привычкам!»

Библиотека № 40. Беседа «Скажи «Нет!» вредным привычкам». Библиотека № 40. Беседа «Скажи «Нет!» вредным привычкам». Библиотека № 40. Беседа «Скажи «Нет!» вредным привычкам». Библиотека № 40. Беседа «Скажи «Нет!» вредным привычкам». Библиотека № 40. Беседа «Скажи «Нет!» вредным привычкам». Библиотека № 40. Беседа «Скажи «Нет!» вредным привычкам». Библиотека № 40. Беседа «Скажи «Нет!» вредным привычкам». Библиотека № 40. Беседа «Скажи «Нет!» вредным привычкам». Библиотека № 40. Беседа «Скажи «Нет!» вредным привычкам». Библиотека № 40. Беседа «Скажи «Нет!» вредным привычкам». Библиотека № 40. Беседа «Скажи «Нет!» вредным привычкам». Библиотека № 40. Беседа «Скажи «Нет!» вредным привычкам».