12.10.2017 г.

Для клиентов Центра образования и реабилитации инвалидов «Парус надежды» прошла встреча в музыкальном библиокафе «Патриарх эстрады», посвященная 80-летию И. Кобзона.

Зав. сектором Л.Н. Гарина рассказала присутствующим об интересных фактах из жизни певца отечественной эстрады, общественном деятеле Иосифе Кобзоне. Его благородный тембр узнаваем с первых звуков, его энергии могут позавидовать многие молодые коллеги.
Слушателям были предложены видеоролики с известными песнями певца: «А у нас во дворе», «Поклонимся великим тем годам», «Мгновения», «Где-то далеко» и другие. Эти песни знают и любят многие в нашей стране. Песни звучали, а гости встречи с удовольствием подпевали.

Библиотека №22. Музыкальное библиокафе «Патриарх эстрады» из цикла «Золотой век русской эстрады». Библиотека №22. Музыкальное библиокафе «Патриарх эстрады» из цикла «Золотой век русской эстрады». Библиотека №22. Музыкальное библиокафе «Патриарх эстрады» из цикла «Золотой век русской эстрады». Библиотека №22. Музыкальное библиокафе «Патриарх эстрады» из цикла «Золотой век русской эстрады». Библиотека №22. Музыкальное библиокафе «Патриарх эстрады» из цикла «Золотой век русской эстрады».