12.10.2017 г.

В МОУ «СОШ №94» прошла викторина по произведению Валентина Катаева «Сын полка». На уроке присутствовали учащиеся 4 «А» класса, классный руководитель Вуек Н.В. Произведение В.Катаева «Сын полка» - это одно из самых лучших произведений о Великой Отечественной войне. И не просто о самой войне, а об участии в ней детей, которые, несмотря на свой юный возраст, воевали и отдавали жизнь за свою Родину. Ребята еще раз вспомнили героев повести, их подвиги. Мероприятие провела Федулова Л.А.

Библиотека № 44. Литературно-познавательная викторина по книге В.Катаева «Сын полка». Библиотека № 44. Литературно-познавательная викторина по книге В.Катаева «Сын полка».