Библиотека № 42 Встреча краеведов и представителей общественности из цикла « Люби и знай свой край».

14.10.17. в библиотеку были приглашены председатель Совета ветеранов поселка Орехова В.М, краевед поселка Бережецкий М.В., представители общественности.

НА встрече были подведены итоги краеведческой совместной деятельности в 2017 году, в том числе и мероприятий, посвященных 100- летию основателя поселка Жасминный. Заведующая библиотекой высказала слова признательности и вручила благодарственные письма, а так же выразила надежду на дальнейшее сотрудничество. Во время встречи так же наметили план будущих совместных акций и мероприятий.

Библиотека № 42  Встреча краеведов и представителей общественности из цикла  « Люби и знай свой край». Библиотека № 42  Встреча краеведов и представителей общественности из цикла  « Люби и знай свой край». Библиотека № 42  Встреча краеведов и представителей общественности из цикла  « Люби и знай свой край».