Библиотека №7. «Жить в согласии с другими», школа общения. (Ко Дню толерантности)

16 ноября в библиотеке №7 прошло мероприятие, посвящённое Дню толерантности, на котором присутствовали ученики 5 «Г» класса МОУ «Лицей №47». Ребята прослушали беседу, которая сопровождалась показом видеороликов и слайдов. В ходе игр – тренингов дети учились толерантному поведению: доброжелательности, желанию что – либо делать вместе, отзывчивости. Вниманию школьников была представлена книжная выставка «Мы разные, но мы вместе».

Подготовили и провели мероприятие Стахеева В.В. и Хмелевская И.Б.

Библиотека №7. «Жить в согласии  с другими», школа общения. (Ко Дню толерантности) Библиотека №7. «Жить в согласии  с другими», школа общения. (Ко Дню толерантности) Библиотека №7. «Жить в согласии  с другими», школа общения. (Ко Дню толерантности)