Библиотека №32. Литературный час «Сказки о верном сердце».

15 ноября в читальном зале детской библиотеки №32 прошел литературный час «Сказки о верном сердце».

Учащиеся 3А класса МОУ «СОШ №73» на примерах сказок Г. Х. Андерсена «Снежная королева» и Ю.К.Олеши «Три толстяка» доказали справедливость пословиц: «Лучше друг верный, чем камень драгоценный», «Другу верный друг поможет, не страшит его беда».

Ребята вспомнили героев книг, их характеры и поступки, ответили на вопросы викторины, выполнили задания по тексту и нарисовали Большую государственную печать.

Библиотека №32. Литературный час «Сказки о верном сердце». Библиотека №32. Литературный час «Сказки о верном сердце». Библиотека №32. Литературный час «Сказки о верном сердце». Библиотека №32. Литературный час «Сказки о верном сердце». Библиотека №32. Литературный час «Сказки о верном сердце». Библиотека №32. Литературный час «Сказки о верном сердце».