16. 11. 2017.

В библиотеке № 31 был проведен литературный час «Приходите в Остер-класс, как-нибудь поучат Вас!», посвященный 70-летию со дня рождения Г.Б. Остера. На мероприятии присутствовали учащиеся 4«В» класса МОУ «СОШ №23», классный руководитель Н.В.Баранова.

Библиотекарь М.В. Мурыгина рассказала ребятам о жизни и творчестве замечательного детского поэта, писателя, сценариста-мультипликатора Г. Б. Остера. Дети с удовольствием ответили на вопросы видео-викторины по произведениям автора, послушали его песни из известных и популярных мультфильмов, а также его веселые стихи «Вредные советы». В заключение мероприятия школьникам был показан мультфильм «Котенок Гав», поставленный по произведению писателя.

Библиотека №31 Кружок детского чтения « ЧТО-шка». Литературный час к 70-летию Г.Б. Остера « Приходите в Остер - класс, как-нибудь поучат Вас!» Библиотека №31 Кружок детского чтения « ЧТО-шка». Литературный час к 70-летию Г.Б. Остера « Приходите в Остер - класс, как-нибудь поучат Вас!» Библиотека №31 Кружок детского чтения « ЧТО-шка». Литературный час к 70-летию Г.Б. Остера « Приходите в Остер - класс, как-нибудь поучат Вас!» Библиотека №31 Кружок детского чтения « ЧТО-шка». Литературный час к 70-летию Г.Б. Остера « Приходите в Остер - класс, как-нибудь поучат Вас!»