Библиотека № 42 Цикл мероприятий , посвященный 130 - летию Маршаку С.Я.

Библиотека № 42   Цикл мероприятий , посвященный 130 - летию Маршаку С.Я.

16.11.17. библиотека приняла участие в цикле совместных мероприятий со школьной библиотекой МОУ «СОШ№105», посвященных юбилею детского писателя Маршака С.Я. Сегодня мероприятия были для учащихся 2-5 классов.

Сотрудники библиотеки провели обзор книг писателя, викторину по его произведениям, зачитали вслух стихотворение « Урок вежливости».

Затем дети посмотрели постановку сказки Маршака С.Я.« Теремок», в исполнении театрального кружка при школьной библиотеке « Книжная лавка».

В заключении детям было прочитано стихотворение юбиляра « Пожелания друзьям».

Библиотека № 42   Цикл мероприятий , посвященный 130 - летию Маршаку С.Я. Библиотека № 42   Цикл мероприятий , посвященный 130 - летию Маршаку С.Я. Библиотека № 42   Цикл мероприятий , посвященный 130 - летию Маршаку С.Я. Библиотека № 42   Цикл мероприятий , посвященный 130 - летию Маршаку С.Я. Библиотека № 42   Цикл мероприятий , посвященный 130 - летию Маршаку С.Я.