Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Детская библиотека № 38.«На весёлой волне». Беседа с элементами игры по книгам Г.Остера.

Детская библиотека № 38.«На весёлой волне».   Беседа с элементами игры по книгам Г.Остера.

16.11.2017

16 ноября с воспитанниками двух старших групп детского сада № 236 «Лукоморье» прошла беседа с элементами игры « На весёлой волне», посвящённая книгам писателя, сценариста и драматурга Григория Остера.

Ребята познакомились с краткой биографией автора и его добрыми и забавными произведениями.

Встреча со знакомыми по книгам и мультфильмам героями вызвала у детей позитивные радостные эмоции. Они активно участвовали в беседе, быстро отвечали на все вопросы и с удовольствием играли в игры.


Изображения
Детская библиотека № 38.«На весёлой волне».   Беседа с элементами игры по книгам Г.Остера. Детская библиотека № 38.«На весёлой волне».   Беседа с элементами игры по книгам Г.Остера. Детская библиотека № 38.«На весёлой волне».   Беседа с элементами игры по книгам Г.Остера. Детская библиотека № 38.«На весёлой волне».   Беседа с элементами игры по книгам Г.Остера. Детская библиотека № 38.«На весёлой волне».   Беседа с элементами игры по книгам Г.Остера. Детская библиотека № 38.«На весёлой волне».   Беседа с элементами игры по книгам Г.Остера. Детская библиотека № 38.«На весёлой волне».   Беседа с элементами игры по книгам Г.Остера.