Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №10 «Ильф и Петров – знакомые незнакомцы» - вечер-портрет к 120-летию русского писателя И.Ильфа из цикла по литературе «Наше наследие»

Библиотека №10 «Ильф и Петров – знакомые незнакомцы» - вечер-портрет к 120-летию русского писателя И.Ильфа из цикла по литературе «Наше наследие»

17 ноября в библиотеке № 10 состоялась литературная встреча из цикла «Наше наследие». Мероприятие под названием «Ильф и Петров – знакомые незнакомцы» посвящено 120-летию со дня рождения Ильи Ильфа и его совместной работе с Евгением Петровым. Сотрудники абонемента Скиданова Г.И. и Денева Л.А. рассказали учащимся 1 курса ГАПОУ СО «Саратовский политехнический колледж» о жизни и творчестве этих блистательных писателей. Аудитория узнала, какими они были в молодости и в зрелости, как трагически рано они ушли. К мероприятию были подготовлены тематические слайдовая презентация библиотекарем Б.С.Жумалиевой и книжная выставка. Литературный вечер сопровождался фрагментами из фильмов по произведениям авторов. Очень понравился студентам момент, когда они нашли под одним из стульев, на которых сидели «настоящие бриллианты». Присутствующие выразили свою огромную благодарность организаторам мероприятия.



Изображения
Библиотека №10 «Ильф и Петров – знакомые незнакомцы» - вечер-портрет к 120-летию русского писателя И.Ильфа из цикла по литературе «Наше наследие» Библиотека №10 «Ильф и Петров – знакомые незнакомцы» - вечер-портрет к 120-летию русского писателя И.Ильфа из цикла по литературе «Наше наследие» Библиотека №10 «Ильф и Петров – знакомые незнакомцы» - вечер-портрет к 120-летию русского писателя И.Ильфа из цикла по литературе «Наше наследие» Библиотека №10 «Ильф и Петров – знакомые незнакомцы» - вечер-портрет к 120-летию русского писателя И.Ильфа из цикла по литературе «Наше наследие» Библиотека №10 «Ильф и Петров – знакомые незнакомцы» - вечер-портрет к 120-летию русского писателя И.Ильфа из цикла по литературе «Наше наследие» Библиотека №10 «Ильф и Петров – знакомые незнакомцы» - вечер-портрет к 120-летию русского писателя И.Ильфа из цикла по литературе «Наше наследие» Библиотека №10 «Ильф и Петров – знакомые незнакомцы» - вечер-портрет к 120-летию русского писателя И.Ильфа из цикла по литературе «Наше наследие»