17.11.2017 г.

В читальном зале библиотеки №15 состоялся актуальный разговор «Стоп, спайс!», посвященный проблеме употребления курительных смесей среди подростков. На мероприятии присутствовали воспитанники ГБУ СО СРЦ «Возвращение». Ребята стали участниками интерактивной игры "Спайсам - нет!». Такая форма взаимодействия участников мероприятия дала возможность исследовать проблему изнутри, пропустить ее через себя, высказать свое мнение и сделать необходимые выводы. Ребята активно обсуждали проблемы, давали обоснованные ответы и комментировали мнения друг друга. В результате получился интересный откровенный разговор. В завершение сотрудник библиотеки рассказала подросткам притчу о смысле жизни «Полная банка», доказав подросткам, что человек – главный строитель своей жизни.

Библиотека №15. «Стоп, спайс!» - актуальный разговор в рамках проекта «Передай добро по кругу». Библиотека №15. «Стоп, спайс!» - актуальный разговор в рамках проекта «Передай добро по кругу». Библиотека №15. «Стоп, спайс!» - актуальный разговор в рамках проекта «Передай добро по кругу». Библиотека №15. «Стоп, спайс!» - актуальный разговор в рамках проекта «Передай добро по кругу». Библиотека №15. «Стоп, спайс!» - актуальный разговор в рамках проекта «Передай добро по кругу». Библиотека №15. «Стоп, спайс!» - актуальный разговор в рамках проекта «Передай добро по кругу». Библиотека №15. «Стоп, спайс!» - актуальный разговор в рамках проекта «Передай добро по кругу». Библиотека №15. «Стоп, спайс!» - актуальный разговор в рамках проекта «Передай добро по кругу». Библиотека №15. «Стоп, спайс!» - актуальный разговор в рамках проекта «Передай добро по кругу».