Детская библиотека № 38. «Приходите в Остер-класс, как-нибудь поучат вас». Час занимательного чтения.

17 ноября с учащимися 1-х классов школы № 2 прошёл час занимательного чтения «Приходите в Остер-класс, как-нибудь поучат вас».

Дети познакомились с весёлыми книгами Григория Остера, решили весёлые задачки из учебников по таким несуществующим наукам, как: «Ничеговедение», «Конфетоведение» и «Папамамалогия».

Особый восторг у всех вызвали «Вредные советы». Так, ребята узнали, что после первой публикации рукописи в журнале «Колобок» в редакцию пришло два мешка писем: один от благодарных детей, а второй – от «оскорблённых» бабушек и дедушек.

Детская библиотека № 38. «Приходите в Остер-класс, как-нибудь поучат    вас». Час занимательного чтения. Детская библиотека № 38. «Приходите в Остер-класс, как-нибудь поучат    вас». Час занимательного чтения. Детская библиотека № 38. «Приходите в Остер-класс, как-нибудь поучат    вас». Час занимательного чтения. Детская библиотека № 38. «Приходите в Остер-класс, как-нибудь поучат    вас». Час занимательного чтения. Детская библиотека № 38. «Приходите в Остер-класс, как-нибудь поучат    вас». Час занимательного чтения. Детская библиотека № 38. «Приходите в Остер-класс, как-нибудь поучат    вас». Час занимательного чтения. Детская библиотека № 38. «Приходите в Остер-класс, как-нибудь поучат    вас». Час занимательного чтения.