Библиотека №2. Презентация Клуба авторской песни «Причал 64».

Сегодня в нашей библиотеке состоялась презентация Клуба авторской пенсии «Причал 64». Его руководитель Антон Серебряков в своем приветственном слове рассказал о зарождении данного проекта, его участниках – неоднократных дипломантах и лауреатах популярных областных и городских фестивалей («Обермоунджский треугольник», «Бард экспересс», им. Грушина и др.). Совместно с коллегой по Клубу поэтом Олегом Аринушкиным Антон написал более 50 песен. Не менее известен в бардовских кругах Иван Завьялов, чьи песни в «социально-лирическом» стиле очень часто звучат не только на вышеназванных массовых мероприятиях, но и на авторских вечерах, квартирниках; а также Андрей Михайленко - автор поэтического проекта «Поэма о России», он записал шестнадцать музыкальных альбомов.

Сольно и коллективно участники клуба исполнили несколько авторских композиций, а затем представили своих давних друзей, в сотрудничестве с которыми родилось немало замечательных работ. И каждый представил вниманию зрителей по два-три своих произведения.

В зале царила добродушная атмосфера. Чувствовалось, что среди гостей немало любителей бардовской музыки, истоки которой восходят к 30-м годам минувшего столетия. Этот песенный жанр имеет несколько этапов развития, среди россыпи имен хорошо узнаваемы Ю.Визбор, Ю.Ким, В.Высоцкий, А.Галич и многие другие. Их сборники стихов были представлены на тематической выставке книг, подготовленной работниками нашей библиотеки.

Мероприятие сопровождалось показом мультимедийных презентаций и слайдов.

Библиотека №2. Презентация Клуба авторской песни «Причал 64». Библиотека №2. Презентация Клуба авторской песни «Причал 64». Библиотека №2. Презентация Клуба авторской песни «Причал 64». Библиотека №2. Презентация Клуба авторской песни «Причал 64». Библиотека №2. Презентация Клуба авторской песни «Причал 64». Библиотека №2. Презентация Клуба авторской песни «Причал 64». Библиотека №2. Презентация Клуба авторской песни «Причал 64». Библиотека №2. Презентация Клуба авторской песни «Причал 64». Библиотека №2. Презентация Клуба авторской песни «Причал 64». Библиотека №2. Презентация Клуба авторской песни «Причал 64». Библиотека №2. Презентация Клуба авторской песни «Причал 64». Библиотека №2. Презентация Клуба авторской песни «Причал 64». Библиотека №2. Презентация Клуба авторской песни «Причал 64». Библиотека №2. Презентация Клуба авторской песни «Причал 64». Библиотека №2. Презентация Клуба авторской песни «Причал 64».