Библиотека №32. Литературный турнир «Пеппи, Карлсон и другие» по книгам Астрид Линдгрен (к 110-летию автора).

17 ноября команды «Победа», «Сказочники» и «Друзья» учащихся 4В класса МОУ «СОШ №93» приняли участие в литературном турнире «Пеппи, Карлсон и другие» по книгам Астрид Линдгрен
(к 110-летию автора). Они узнали истории написания сказочных повестей, решили кроссворд «День рождения Малыша», отгадали ребусы «Имена героев», ответили на вопросы конкурсов:

• Литературные представлялки;
  • Литературные догонялки;
  • Литературные выручалки.

и назвали любимые эпизоды из книг.

Библиотека №32.  Литературный турнир «Пеппи, Карлсон и другие» по книгам Астрид Линдгрен  (к 110-летию автора). Библиотека №32.  Литературный турнир «Пеппи, Карлсон и другие» по книгам Астрид Линдгрен  (к 110-летию автора). Библиотека №32.  Литературный турнир «Пеппи, Карлсон и другие» по книгам Астрид Линдгрен  (к 110-летию автора). Библиотека №32.  Литературный турнир «Пеппи, Карлсон и другие» по книгам Астрид Линдгрен  (к 110-летию автора). Библиотека №32.  Литературный турнир «Пеппи, Карлсон и другие» по книгам Астрид Линдгрен  (к 110-летию автора). Библиотека №32.  Литературный турнир «Пеппи, Карлсон и другие» по книгам Астрид Линдгрен  (к 110-летию автора). Библиотека №32.  Литературный турнир «Пеппи, Карлсон и другие» по книгам Астрид Линдгрен  (к 110-летию автора).