Библиотека №35. Экскурсия по библиотеке «Книжный терем».

17.11.2017г.

Учащиеся 2 «А» класса МОУ Лицей №2,классный руководитель И.С. Медведюк, совершили веселую экскурсию по библиотеке со старухой Шапокляк (заведующей библиотекой Т.В. Бодровой) и библиотекарями О.П.Малышевой, М.Ю.Саньковой.

Ребятам рассказали, что такое абонемент, читальный зал, каталог и др.

Поиграли в игры: «Верни героя в книгу», «Литературная угадай-ка».

Библиотека №35. Экскурсия по библиотеке «Книжный терем». Библиотека №35. Экскурсия по библиотеке «Книжный терем». Библиотека №35. Экскурсия по библиотеке «Книжный терем». Библиотека №35. Экскурсия по библиотеке «Книжный терем». Библиотека №35. Экскурсия по библиотеке «Книжный терем». Библиотека №35. Экскурсия по библиотеке «Книжный терем». Библиотека №35. Экскурсия по библиотеке «Книжный терем». Библиотека №35. Экскурсия по библиотеке «Книжный терем». Библиотека №35. Экскурсия по библиотеке «Книжный терем».