Библиотека № 37. « Чарующий лес»- викторина + слайд- -шоу.

16 ноября в библиотеке № 37 для детей старшей группы МДОУ «Детский сад № 156» проводилась викторина + слайд – шоу « Чарующий лес».

Дети вместе с библиотекарем отправились путешествовать в лес. По дороге они отвечали на вопросы викторины, связанные с обитателями леса, слушали рассказ о том, что нужно делать, чтобы не исчезли бабочки, как сберечь птиц и зверей в лесу.

Далее ребята узнали, что такое Красная книга, что Красная книга нас информирует о том, какие растения и животные находятся в опасности и их надо охранять.

Мероприятие проходило на фоне ярких, красочных слайдов с изображением обитателей полей и лесов.

Библиотека № 37. « Чарующий лес»- викторина + слайд- -шоу. Библиотека № 37. « Чарующий лес»- викторина + слайд- -шоу.