ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Под звуки нежные романса…»

19 ноября в конференц-зале состоялся концерт вокально-оперной студии

«Бельканто» Городского дома культуры национального творчества.

Художественный руководитель Алла Анатольевна Бабенко.

В программе вечера прозвучали известные и любимые всеми романсы, которые нашли живой отклик в сердцах слушателей.

ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Под звуки нежные романса…» ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Под звуки нежные романса…» ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Под звуки нежные романса…» ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Под звуки нежные романса…» ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Под звуки нежные романса…» ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Под звуки нежные романса…» ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Под звуки нежные романса…» ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Под звуки нежные романса…» ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Под звуки нежные романса…» ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Под звуки нежные романса…» ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Под звуки нежные романса…» ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Под звуки нежные романса…» ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Под звуки нежные романса…» ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Под звуки нежные романса…» ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Под звуки нежные романса…» ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Под звуки нежные романса…» ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Под звуки нежные романса…» ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Под звуки нежные романса…» ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Под звуки нежные романса…» ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Под звуки нежные романса…»