Библиотека №10 «Книги, ставшие фильмами» - традиционное литературное ассорти из цикла «С книжных страниц на большой экран»

Новости

07.12.17

В библиотеке №10 для учащихся 1 курса ГАПОУ СО «Саратовский политехнический колледж» прошло интересное мероприятие в рамках цикла по искусству «С книжных страниц на большой экран». Заведующая читальным залом Александрова Е.А. подготовила для ребят интересную программу с викторинами, конкурсами. Студенты участвовали в викторине «Кто автор книги?», по отрывку из кинофильма угадывали название и автора произведения, по которому экранизировали фильмы. Проявили таланты в «кинопробах», читали стихи и отрывки из произведений классиков с разными интонациями. К мероприятию оформлена тематическая книжно-иллюстративная выставка.

Библиотека №10 «Книги, ставшие фильмами» - традиционное литературное ассорти из цикла  «С книжных страниц на большой экран» Библиотека №10 «Книги, ставшие фильмами» - традиционное литературное ассорти из цикла  «С книжных страниц на большой экран» Библиотека №10 «Книги, ставшие фильмами» - традиционное литературное ассорти из цикла  «С книжных страниц на большой экран» Библиотека №10 «Книги, ставшие фильмами» - традиционное литературное ассорти из цикла  «С книжных страниц на большой экран» Библиотека №10 «Книги, ставшие фильмами» - традиционное литературное ассорти из цикла  «С книжных страниц на большой экран» Библиотека №10 «Книги, ставшие фильмами» - традиционное литературное ассорти из цикла  «С книжных страниц на большой экран» Библиотека №10 «Книги, ставшие фильмами» - традиционное литературное ассорти из цикла  «С книжных страниц на большой экран»