Библиотека №31 Кружок детского чтения « ЧТО-шка». Литературный час к 80-летию Э.Н. Успенского «Гарантийный сказочник».

07. 12. 2017.

В библиотеке № 31 был проведен литературный час «Гарантийный сказочник», посвященный к 80-летию со дня рождения Э.Н. Успенского. На мероприятии присутствовали учащиеся 3«В» класса МОУ «СОШ №23», классный руководитель А.В. Алхутова.

Библиотекарь М.В. Мурыгина рассказала ребятам о жизни и творчестве замечательного детского писателя Э.Н.Успенского. Мероприятие прошло в праздничной, веселой обстановке, дети спели песню «Голубой вагон» из известного мультфильма «Крокодил Гена и его друзья», приняли активное участие в игре-путешествии в вагончиках импровизированного сказочного поезда, ответили на вопросы викторины «Веселые письма» по произведениям автора. В заключение праздника школьникам был показан мультфильм «Трое из Простоквашино», поставленный по произведению писателя.

Библиотека №31 Кружок детского чтения « ЧТО-шка». Литературный час  к 80-летию Э.Н. Успенского «Гарантийный сказочник». Библиотека №31 Кружок детского чтения « ЧТО-шка». Литературный час  к 80-летию Э.Н. Успенского «Гарантийный сказочник». Библиотека №31 Кружок детского чтения « ЧТО-шка». Литературный час  к 80-летию Э.Н. Успенского «Гарантийный сказочник». Библиотека №31 Кружок детского чтения « ЧТО-шка». Литературный час  к 80-летию Э.Н. Успенского «Гарантийный сказочник». Библиотека №31 Кружок детского чтения « ЧТО-шка». Литературный час  к 80-летию Э.Н. Успенского «Гарантийный сказочник». Библиотека №31 Кружок детского чтения « ЧТО-шка». Литературный час  к 80-летию Э.Н. Успенского «Гарантийный сказочник». Библиотека №31 Кружок детского чтения « ЧТО-шка». Литературный час  к 80-летию Э.Н. Успенского «Гарантийный сказочник». Библиотека №31 Кружок детского чтения « ЧТО-шка». Литературный час  к 80-летию Э.Н. Успенского «Гарантийный сказочник».