ЦГБ. Молодежный информационный центр. Час правовой культуры «Дети имеют право!»

ЦГБ. Молодежный информационный центр. Час правовой культуры «Дети имеют право!»

7 декабря в конференц-зале ЦГБ состоялось мероприятие, посвященное Международному дню прав ребенка. Участниками стали учащиеся МОУ "СОШ №21".

Школьники узнали не только о своих правах, но и об обязанностях. С удовольствием поиграли в игры «Право на имя», «Составь слово», разыграли несколько сценок, по которым дали оценку поведению героев, разобрали, чьи права они нарушают, а также какие обязанности они не выполняют.

Ребята приняли активное участие в литературно-правовой видео-викторине по художественным произведениям.

Мероприятие сопровождала электронная презентация с аудио- и видео- композициями, а также обзор выставки «Все дети на планете – дети».

Подготовили и провели мероприятие Е.А. Волкова и В.С. Куркина.

ЦГБ. Молодежный информационный центр. Час правовой культуры «Дети имеют право!» ЦГБ. Молодежный информационный центр. Час правовой культуры «Дети имеют право!» ЦГБ. Молодежный информационный центр. Час правовой культуры «Дети имеют право!» ЦГБ. Молодежный информационный центр. Час правовой культуры «Дети имеют право!» ЦГБ. Молодежный информационный центр. Час правовой культуры «Дети имеют право!» ЦГБ. Молодежный информационный центр. Час правовой культуры «Дети имеют право!» ЦГБ. Молодежный информационный центр. Час правовой культуры «Дети имеют право!» ЦГБ. Молодежный информационный центр. Час правовой культуры «Дети имеют право!» ЦГБ. Молодежный информационный центр. Час правовой культуры «Дети имеют право!»