Детская библиотека №29. «Наша память опять и опять о былом» - урок мужества к Дню неизвестного солдата.

Новости

6 и 7 декабря 2017г. в Детской библиотеке № 29 прошли уроки мужества «Наша память опять и опять о былом» для групп продленного дня МОУ «Гимназия №5». Библиотекарь Н.И.Пилипенко рассказала о подвиге неизвестного солдата в Великой Отечественной войне. Дети вспомнили семейные истории, связанные с военным временем. Книжная выставка «О героях былых времен» вызвала живой интерес, ребята с удовольствием читали книги.

Детская библиотека №29.  «Наша память опять и опять о былом» - урок мужества  к Дню неизвестного солдата. Детская библиотека №29.  «Наша память опять и опять о былом» - урок мужества  к Дню неизвестного солдата. Детская библиотека №29.  «Наша память опять и опять о былом» - урок мужества  к Дню неизвестного солдата. Детская библиотека №29.  «Наша память опять и опять о былом» - урок мужества  к Дню неизвестного солдата. Детская библиотека №29.  «Наша память опять и опять о былом» - урок мужества  к Дню неизвестного солдата. Детская библиотека №29.  «Наша память опять и опять о былом» - урок мужества  к Дню неизвестного солдата. Детская библиотека №29.  «Наша память опять и опять о былом» - урок мужества  к Дню неизвестного солдата. Детская библиотека №29.  «Наша память опять и опять о былом» - урок мужества  к Дню неизвестного солдата.